Часто задаваемые вопросы

Вопрос: В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Ответ: Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно в разделе "Новости". Также информацию о приеме в школу можно найти в разделе сайта "Прием в школу".

Вопрос: Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?

Ответ: Информацию о платных образовательных услугах можно найти в разделе сайта "Платные образовательные услуги"

Вопрос: Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Ответ: Получить услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося можно на Портале государственных услуг. Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на сайте.

Вопрос: Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?

Ответ: Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделом сайта "Задать вопрос директору", либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы irksch77@mail.ru с указанием ваших контактных данных.

Вопрос: Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?

Ответ: Сроки каникул в текущем учебном году вы можете посмотреть в разделе сайта "Образование", выбрать уровень образования и открыть документ "Календарный учебный график" на текущий год.

Вопрос: Как узнать, по каким программам будет учиться мой ребенок в начальной школе?

Ответ: Рабочие программы по предметам вы можете посмотреть в разделе сайта "Образование", выбрать уровень образования НОО и открыть документ "Рабочие программы".