Публичный доклад

Предлагаем вашему вниманию Публичный доклад об основных результатах за 2020-2021 учебный год и перспективах развития МБОУ г. Иркутска СОШ № 77.

Публичный отчет важное средство обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности образовательного учреждения, форма широкого информирования общественности, прежде всего родительской, об образовательной деятельности школы, об основных результатах и проблемах ее функционирования и развития.

Отчет представляет информацию о положении дел, успехах и проблемах школы для родителей, социальных партнеров школы, является средством расширения их круга и повышения эффективности их деятельности в интересах образовательной организации.

Посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, а также количества учащихся, выбирающих нашу школу.

Публичный доклад за 2020/2021 учебный год PDF, 2,4 МБ