Правила по перевозке детей

В законодательных актах, регулирующих правила дорожного движения, особое внимание уделяется перевозке детей в автомобиле. С 1 января 2019 года в соответствующие документы внесены существенные поправки в отношении безопасности юных пассажиров. Здесь представлены правила по групповым перевозкам детей, которые будут актуальны и необходимы педагогическим работникам и родителям (законным представителям).

В рамках стратегии "Россия без ДТП" 2018-2030 гг.

Памятка по организованным перевозкам PDF, 1,7 МБ О направлении методических рекомендаций об организации перевозок обучающихся PDF, 218,1 КБ Приложение_Метод рекомендации по организации перевозок обучающихся PDF, 812,3 КБ

из