Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

МБОУ г. Иркутска СОШ №77 стипендии обучающимся не предоставляются.

Стипендии мэра

Стипендия является дополнительной мерой социальной поддержки для одаренных обучающихся МОУ г. Иркутска, проявивших особые успехи в научной, творческой, спортивной деятельности, подтвержденные дипломами, свидетельствами или другими подобными документами, достигших возраста 12 лет, в виде ежегодной единовременной выплаты из средств бюджета города Иркутска и способствует совершенствованию системы работы с одаренными детьми.

Премии губернатора Иркутской области.

Право на присуждение премий имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет включительно, обучающиеся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области и реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительные общеобразовательные программы, и имеющие особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой, спортивной деятельности. Премии являются социальными выплатами.

Премии присуждаются 100 обучающимся, признанным победителями по результатам конкурса на присуждение премий.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

МБОУ г. Иркутска СОШ №77 общежитием, интернатом не располагает

Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

МБОУ г. Иркутска СОШ №77 общежитием, интернатом не располагает.

Школа оказывает помощь в оформлении документов на получение бесплатного горячего питания и проезда для категорий граждан, определенных органами социальной защиты.

Информация о трудоустройстве выпускников

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников