Неделя английского языка

29.01.2019

С 21 января по 26 января проводилась неделя английского языка. Это не только способствует повышению образовательного уровня и качества владения английским языком, но и развивает творческую активность учащихся, повышает интерес к языку, стимулирует их интеллектуальную и языковую активности, расширяет общий кругозор и повышает их культурный уровень.

Главным принципом проведения недели английского языка являлось вовлечение учащихся всех классов и параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка.

Программа недели была насыщенной и разнообразной. Мероприятия недели проходили на уроках английского языка и во внеурочное время, с использованием мультимедийных презентаций, что вызвало гораздо больший интерес и хорошую активность ребят.

Учитель английского языка, Тулохонова Е.А.