Любителям чтения и поклонники творчества Холли Вебб

Мальчишки и девчонки!

Любители чтения и поклонники творчества Холли Вебб спешите в библиотеку – новое поступление книг любимого автора!

К вашему распоряжению книги серий «Щенок Проказник»,  «Молли – маленькая волшебница» и, конечно, продолжение полюбившихся «Добрых историй о зверятах»

Холли Вебб - английская писательница, автор бестселлеров для детей и подростков. Популярность ей принесли замечательные книги о домашних любимцах – котятах и щенках, эти трогательные истории учат юных читателей доброму отношению к животным, чуткости, ответственности и заботе.

А кроме того много  других увлекательных и полезных книг! Хочешь узнать каких? Библиотека  ждет тебя, читатель!