Посещение Областного краеведческого музея 3 "Е" классом

21.12.2018

20 декабря 3 класс "Е" со своим классным руководителем Альфией Рауфовной и мамой Алёной Павловной побывали в Областном краеведческом музее! Ребята самостоятельно рассматривали и изучали животных нашего края! Многие были удивлены и поражены, насколько богат и удивителен животный мир нашей Восточной Сибири! Кого только дети не увидели: и огромных красавцев лосей, и медведей, и горных козликов, и прекрасных соболей, и лис, и волков, и многих других особей нашего края! Также было отмечено, что некоторые виды занесены в Красную книгу! Экскурсия очень понравилась детям, советуем посетить данный музей!