Вот и долгожданные каникулы!

27.10.2018

Учащиеся 3 класса "Е" со своим классным руководителем Салихзяновой Альфией Рауфовной и Ярмолич Алёной Павловной мамой одного из ребят класса отправились в Музей Боевой Славы. Нас встретила экскурсовод и рассказала о том как самоотверженно,  героически воевала Советская Армия и весь наш народ против фашистской Германии. Мы посмотрели различные экспонаты: и орудие, и медали, и обмундирование солдат, и землянку. Затем с ребятами был проведён мастер класс, по оказанию первой помощи солдатам. Дети узнали о том как не щадя своей жизни наши солдаты завоевали мирное небо над нашей страной! Этот час, проведённый в музеи, оставил неизгладимое впечатление о наших воинах - сибиряках, защищавших нашу Родину! Дети внимательно слушали, задавали вопросы, всем очень понравилась экскурсия. Кто не был там, посетите не пожалеете!