"Ручеёк"

25.10.2018

Вот ещё одну игру мы представляем вашему вниманию. Не забываем русское народное творчество.                                           "Ручеёк" — русское детское (не только) подвижное развлечение (игра), известное с давних пор.
Участники (теоретически от 4-5, чем больше, тем лучше) разделяются на пары (чаще разнополые), взявшись за руки, они встают в две колонны на некотором расстоянии друг от друга, поднимают сцепленные руки высоко над головами, образуя тоннель.
Пробегая по этому коридору выбирают себе пару! Посмотрите на лица детей, всем весело и интересно!!!