26.04.2023

С 17 по 24 апреля в школе проходила городская  «Неделя психологии»   В структурном подразделении  школы в этом мероприятии были заняты,   кроме педагога-психолога,  ученики 5-9-х  классов, которые решили примерить на себя роль  волонтеров.  В начальной школе, а также для учеников 5-6 классов , ребята постарше смогли показать  свои коммуникативные, лидерские и организаторские способности.  Они учили детей говорить комплименты, радоваться позитивным моментам, умению общаться. Акции «Подари весне улыбку» и психологический забор «Крик души»   дали   возможность самовыражения .  Завершилась «Неделя психологии»   игрой «Следопыт», развивающая   межличностное  общение , формирующая эмоционально-приятную обстановку,   в которой   азартно сражались за право быть первыми  самые  активные, любознательные и   внимательные дети структурного подразделения.