Региональный чемпионат «Профессионалы» стартовал в образовательных организациях Иркутской области

22.03.2023

с 20 по 24 марта 2023 года на региональных площадках образовательных организаций   участники продемонстрируют свои профессиональные навыки в 75 компетенциях, приоритетных для региональной экономики направлениях подготовки кадров.

Нашу школу представляет ученик 9 класса Данила Ушаков, ему предстоит показать свои знания в компетенции Веб-технологии.

Победители региональных соревнований представят Иркутскую область на отборочных этапах и в финале чемпионата «Профессионалы» Санкт-Петербурге в ноябре этого года.