Будущее-за нами!

21.03.2023

С 15 февраля по 15 марта в нашей школе проходил месячник молодого избирателя. Актуальность комплекса мероприятий, направленных на понимание значимости своих избирательных прав, очень велика! Необходимо с малых лет закладывать в гражданина своей страны важность этого права!
Для этого в начальной школе нами была проведена ролевая игра и конкурс рисунков «Мы-будущие избиратели». В среднем звене в рамках месячника классные руководители провели классные часы «Ты-будущий избиратель». Ну а ребята старшего звена поучаствовали в конкурсе плакатов на тему «Сегодня рисуем-завтра выбираем будущее» и в акции «Памятка для молодого избирателя». Школьный парламент оформил «Уголок молодого избирателя» со всей необходимой информацией по выборам и нормативным документам, регламентирующим выборы в нашей стране.

Спасибо всем, кто принял активное участие в месячнике молодого избирателя! Помните,Ваш выбор-Ваше будущее!