"Образовательная весна"

19.03.2018

С 13по 18 марта в школе проходили мероприятия в рамках городского проекта "Образовательная весна".

13 марта учитель географии Козлова Е.А., принимавшая в этом году участие в муниципальном этапе конкурса "Учитель года",  давала открытый урок для педагогов города.

18 марта школа открыла свои двери для родителей и жителей микрорайона. Были проведены мастер-классы и лектории для родителей будущих первоклассников. Гости смогли увидеть концерт, подготовленный силами учащихся, посетить выставку прикладного творчества и получить консультации психологов, логопеда, социального педагога, представителя пенсионного фонда.