Совет молодых педагогов города Иркутска

31.10.2022

29 октября на базе нашей школы состоялись соревнования по волейболу в рамках спартакиады молодых педагогов образовательных организаций города Иркутска.

В соревнованиях приняли участие 37 молодых педагогов из 26 образовательных учреждений Ленинского, Правобережного, Свердловского и Октябрьского округов.

По результатам игр победу одержала команда молодых педагогов Ленинского округа, второе место заняли педагоги Свердловского округа, команда Правобережного округа заняла третье место.

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников соревнований, болельщиков и Совет молодых педагогов города Иркутска!