Деятельность ЮИД

31.10.2022

В период с 24 октября по 27октября 2022 года в МБОУ г. Иркутска СОШ № 77 педагог движения ЮИД Бойко А. С совместно с ребятами отряда "Дорожный патруль" Канищевой Миленой, Кузнецовой Евой, Хабуевой Валерией, Рыковым Львом-провели мероприятие с учащимися 1-4 классов по безопасности дорожного движения в рамках акции «Дорога в школу "Безопасные каникулы". Юидовцы напомнили школьникам основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров. Многие ребята подтвердили, что они всегда переходят дорогу только в предназначенных для этого местах и знают, что нельзя шуметь, играть в транспорте, отвлекать водителя во время движения, пользоваться наушниками при переходах дорог. Так же обсудили безопасные маршруты детей в школу.