И снова о безопасности возле железной дороги

26.05.2021

На адрес школы было направлено письмо заместителя начальника полиции ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский А.В. Дусика от 13.04.2021 № 9/5698 с информацией о случаях травмирования и гибели несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. В начале 2021 года произошло 3 случая травмирования (2 смертельных) из-за несоблюдения правил безопасности на железной дороге. Так как наша школа расположена близко к железной дороге и железнодорожной станции (структурное подразделение), мы напоминаем о правилах безопасности на железной дороге и рекомендуем ознакомиться с видеороликами и материалами в разделе "Безопасность на железной дороге". Всем добра!