«Синичкин День»

08.12.2017

В этом году открытый городской праздник «Синичкин День» празднует свой пятнадцатилетний юбилей. К участию в празднике приглашались все учащиеся 1 -11 классов. Ребята нашей школы не стали исключением. Вот уже четвертый год  ребята 4 «В» класса  принимают участие в акции «Покормите птиц зимой».   В 2014  году  класс занял первое место в городе.  В 1 – 2 классе ребята развешивали кормушки и подкармливали птичек на территории школы. В прошлом году дети решили птичьи столовые разместить рядом со своими домами, а в этом году они  развесили кормушки в  пади «Долгая»,  около речки Демьяновка!