Стипендия мэра г. Иркутска

24.12.2020

Каждый год в преддверии новогодних каникул по уже сложившейся традиции мэр города Иркутска награждает самых достойных учеников школ: победителей олимпиад, спортивных соревнований, активистов и волонтеров стипендией. 22 декабря прошло награждение наших лучших учеников.

Алина К. является победителем всероссийских онлайн олимпиад по русскому языку и литературе, призером  международного дистанционного конкурса.

Елизавета П. – победитель региональных, федеральных спортивных конкурсов.

Андрей Ч. – целеустремленный, скромный, отзывчивый. Имеет высокие спортивные достижения по плаванию. Учится на отлично.

Алиса Я. – победитель полуфинала Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Является волонтером питомника К-9.

Также родители учащихся получили благодарственные письма от мэра Р.Н. Болотова.

Мы от всей души поздравляем наших учащихся с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом!