Предметная неделя музыки, ИЗО и технологии

22.12.2020

Как замечательно, что можно отвлечься от напряженного ритма нашей жизни, занимаясь созданием красоты. Таким занятием, может быть изготовление букетов из фруктов и овощей.

При этом совершенно неважно наличие большого опыта. Важен сам процесс. Он очень увлекает, ведь им могут заниматься и взрослые, и дети, на любительском и профессиональном уровне.

11 декабря 2020г. в МБОУ г. Иркутска в рамках недели технологии состоялся мастер класс по изготовлению фруктовых букетов, для учащихся. Результат превзошел все ожидания.

Появился опыт изготовления подарков своими руками, причём очень оригинальный и новый в своём образе.

Улыбки и моменты счастья были видны у всех, потому что мы вместе и творим чудо!

10 декабря 2020г. так же в рамках недели технологии, изобразительного искусства проводилась выставка рисунков учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ №77. Работы разнообразные выполненные ребятами по желанию в разных жанра.

Учитель технологии, Самбарова И.К.