Проект Inside Game

20.06.2020

Учащиеся 5–11-х классов могут бесплатно принять участие в проекте Inside Game. Его реализуют администрация Томской области, университеты, детский технопарк «Кванториум», Открытый молодёжный университет и лучшие томские педагоги.
Каждый день проекта посвящён определённой теме.
Утро начинается с зарядки на YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCSQ6z228KN13S2gLqysp... Далее в прямом эфире проходит лекция, за ней – челлендж и оффлайн-задание. А вечером участников ждёт опрос на тему дня.
Проект стартовал 1 июня, в День защиты детей, и продлится 44 дня.
С его помощью школьники могут самостоятельно изучить основы микроэлектроники, химического инжиниринга и промышленного дизайна, завести личный блог и даже создать мобильное приложение.
Встречи в прямом эфире на платформах Zoom и YouTube рассчитаны на полчаса, в оставшееся время ребята занимаются самообразованием и выполнением заданий. Лекции и мастер-классы доступны для просмотра в течение всего проекта в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/insidegametomsk, где также есть информация о расписании на каждый день, спикерах и заданиях.
Подробности можно узнать на сайте проекта www.ig-2020.ru.
#ИнтересныйОпыт #Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus