Окончание регистрации на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

20.06.2020

Менее недели остается до завершения заявочной кампании Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
Если ты ученик 8–10-х классов любого региона России, успей до 23:59 23 июня зарегистрироваться на официальном сайте конкурса bolshayaperemena.online.

Более 870 тысяч старшеклассников уже подали заявки на участие, самыми популярными стали направления «Твори!» (искусство и творчество), «Будь здоров!» (спорт и здоровый образ жизни) и «Создавай будущее!» (наука и технологии).

Какие этапы будут потом?

После тестирования и творческого задания этапа «Представь себя» школьников ждёт «Командное состязание» – этап решения кейсов, в рамках которого участник может пригласить любимого педагога и создать свою команду единомышленников из одноклассников и друзей. Очные соревнования (18 полуфиналов) пройдут во всех федеральных округах, а финал конкурса состоится в Москве.

В полуфиналы «Большой перемены» выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями – 300 учащихся 8–9-х классов и 300 десятиклассников.

Все финалисты конкурса получат путёвки в Международный детский центр «Артек», а также другие призы.

#Рекомендуем #БольшаяПеремена