«Мир, в котором мы живем»

19.10.2017

Сегодня в структурном подразделении школы состоялась выставка - конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мир, в котором мы живём». Возраст участников – от 7 до 14 лет.

Организаторы стараются подчеркнуть важность бережного и деликатного отношения к предметам изобразительной и декоративно-прикладной деятельности детей и подростков. Они выполняют задачи развития детско-юношеского художественного творчества, поддержки юных дарований, развития ценностных ориентаций и формирования интереса к истории области.

Работы учащихся структурного подразделения  Кудиной Таисии «Музеи города Иркутска», руководитель Грузных Л.Ю., Прохоровой Ирины,  «Наш земляк – Денис Мацуев», руководитель Грузных Л.Ю., Корнышевой Ники, «Скала Шаман -камень», руководитель Салихзянова А.Р., Манжуева Стаса,  «Засоренный мир»,  руководитель Салихзянова А.Р., Ланько Анастасии, «Исторический цент Иркутска, руководитель Кыштымова О.М., были отобраны окружной комиссией ДДТ №3 и примут дальнейшее  участие в городском конкурсе юных дарований.

Хотелось бы так же отметить  и поблагодарить учащихся Лукьяненко Сергея, Ярмолича Владислава, Мокренко Максима, Жупан Дмитрия, Сизых Дмитрия, Роксину Любовь за представленные творческие  работы.