Созвездие Байкала -2017

16.10.2017

14 октября 2017 года  в Иркутске состоялась IX городская экологическая научно – практическая конференция «Созвездие Байкала -2017» для учащихся 5-11 классов и педагогов. В числе лучших проектов среди учащихся города стала работа ученика 6г класса структурного подразделения школы Лукьяненко Дмитрия «Краски Байкала». Она удивила жюри своей практической значимостью и была удостоена звания призёра.

В числе лучших выступлений учителей города стал доклад на тему  «Метод проектов в экологическом воспитании школьников» учителя географии Козловой Елены Алексеевны.  Учитель стал призером городской экологической конференции.

Поздравляем Дмитрия, Елену Алексеевну! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности. Продолжайте удивлять своими исследованиями!