VI Всероссийский фестиваль науки

16.10.2017

В Иркутском национальном исследовательском техническом университете  стартовал VI Всероссийский фестиваль науки. Учащиеся 9в класса структурного подразделения школы, классный руководитель Мишуринская Светлана Васильевна, посетили ряд мероприятий фестиваля. В этом году Иркутск стал самой восточной из четырех центральных площадок форума. ИРНИТУ выпала важная миссия открыть фестиваль и  разместить на своей площадке целую серию мероприятий, посвященных празднику науки. Фестиваль объединил студентов и школьников из Иркутской, Томской областей, Красноярского и Забайкальского краев, Республики Бурятия и других регионов, интересующихся наукой и современными технологиями.