Инженерные каникулы в ИРНИТУ

23.10.2019

В настоящее время ИРНИТУ запускает новый стратегический проект «Инженерное будущее России». В рамках проекта планируется проведение Молодежного форума «Инженеры 4.0», конференции школьников «Наука и техника. Знание в жизнь», конкурса инженерных проектов среди юниоров, инженерных хакатонов по отраслям, олимпиадных и профильных инженерных школ и других мероприятий. Приглашаем Лицей ИГУ к сотрудничеству по реализации данного проекта. Первой ступенью этого проекта будет программа «Инженерные каникулы ИРНИТУ».

С 29 октября по 1 ноября 2019 г. учащиеся 10 и 11 классов интересно и познавательно, полезно и перспективно проведут свои каникулы в стенах ИРНИТУ:

· попробуют свои силы в конструировании, архитектуре и строительстве, биотехнологии, энергетике и градостроительстве;

· прочувствуют работу с инновациями и юриспруденцией;

· узнают о перспективных вакансиях современного рынка труда;

· познакомятся с профессиями будущего;

· разберутся с некоторыми олимпиадными задачами;

· на неделю станут ДЕМОСТУДЕНТОМ! Погрузятся в университетскую жизнь вместе с преподавателями и студентами ИРНИТУ!

Их ждут образовательная и профориентационная программа, а также тренинги на командообразование, мастер-классы, экскурсии, культурно-развлекательные мероприятия.

Можно выбрать только ОДНО направление - одну профильную школу:

· Инженерная школа «Начинающий архитектор»;

· Инженерная школа «Будущий строитель»;

· Инженерная Градшкола;

· Школа инноватики;

· Школы «Биотехнологии и продуктов питания»;

· Инженерная «Энергошкола»;

· Школа юриспруденции «Азбука права».

Подробная информация и электронная регистрация по адресу https://www.istu.edu/obyavleniya/52358/