Секреты шпионов в Музее

17.10.2019

16 октября учащиеся 4 "Е" класса с своим классным руководителем Альфией Рауфовной и Ярмолич Алёной Павловной, мамой ученика, побывали на интересной экскурсии в здании Областного  краеведческого музея на выставке "Секреты Шпионов". На данной интерактивной выставке учащиеся узнали, о том какими качествами должны обладать шпионы, им показали и рассказали различные истории из жизни разведчиков! Ребята разгадывали пароли, рассмотрели различные экспонаты, каждый пробирался в "Лазерном лабиринте", попробовал передать сообщение с помощью " Азбуки Морзе", прошли квест  по группам по увиденному  на данной выставке и каждый получил приз. Мы там провели 1,5, часа, но ребята не хотели уходить! Советуем посетить данную выставку!