Профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов

13.09.2019

Сегодня, 13 сентября 2019 г. в структурном подразделении школы были проведены профилактические беседы среди обучающихся с целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в рамках месячника: «Детская безопасность на железной дороге» Миговым Александром Николаевичем, заместителем начальника Дирекции инфраструктуры, Коваленко Татьяной Владимировой, инспектором по делам несовершеннолетних на станции Иркутск-Пассажирский.