НеобыЧАЙно интересно

21.06.2019

20 июня воспитанников оздоровительного летнего лагеря структурного подразделения школы пригласил Отдел литературы на иностранных языках библиотеки И.И. Молчанова- Сибирского для совместного проведения одного дня каникул необыЧАЙно интересно. Ребят ждали загадки литературной комнаты, встреча со Львом и Единорогом на нескучном (и нестрашном!) уроке английского языка, мастер классы рисование с помощью морской соли. Это действительно находка для детей, которые любят делать что-нибудь необычное. Кроме того, нетрадиционные способы творчества помогают ребенку раскрепоститься, получить от процесса удовольствие и удивляться результатам. Ребята научились рисовать по-новому. А на сладкое для детей лагеря приготовили китайскую чайную церемонию! Абсолютно все получили от этой встречи удовольствие и отличное настроение!