Посещение Питомника К-9

07.05.2019

5 мая 2019 года, учащиеся 1Д класса, совместно с классным руководителем и родителями, посетили мероприятие приуроченное к празднику в честь Дня Победы, которое состоялось на территории питомника К-9. В программе мероприятия была представлена реконструкция боя Великой Отечественной Войны с применением служебных собак и участием военно-исторического клуба "Сибирский стрелок", показательные выступления военно- патриотических клубов и кинологических расчетов, а так же конные выступления.  Для всех желающих работала полевая кухня, где были приготовлены блюда ВОВ: макаловка, кулеш, гречневая каша. На территории питомника К-9 был организован и проведен конкурс детского рисунка, на тему "Животные на войне", в котором приняла активное участие ученица класса Арина К., по итогам была награждена памятным подарком.

Тырышкина Е.И., классный руководитель 1Д класса