Новости 3 класса "Е"

17.04.2019

16 апреля мы дружно с классом поехали на экскурсию в Лу МВД России на транспорте! Майор полиции по делам несовершеннолетних  Светлана Владимировна Богданова провела нужную и очень важную беседу о поведении детей на Железнодорожном транспорте, показала важность исполнения всех правил, иллюстрируя примерами из жизни. Затем перед нами выступил заместитель председателя Совета Ветеранов Управления  полковник милиции  Сергей Николаевич Желнов,  он рассказал нам о Великой Отечественной войне, о пионерах героях, о своем отце, воевавшем в годы войны, о героическом подвиге Советского народа. Мы исполнили песни "Священная война", "Катюша", "День Победы"! Сергей Николаевич провел с ребятами викторину о ВОВ и лучших ребят наградил Дипломами! Мы побывали в Музее  Управления и сфотографировались на память! Экскурсия была замечательной и встреча с такими достойными людьми надолго останется в памяти ребят!