Неделя психологии в структурном подразделении школы

16.03.2019

Традиционно, начало весны в структурном подразделении школы начинается с «Недели психологии». В проведении мероприятий педагогу психологу Салеевой Г.Д. активно помогали ученики- волонтеры, с пятого по  девятый  класс. Началась неделя со «Дня комплиментов», когда школьники дарили родителям и педагогам  словесную благодарность, а после, в начальной школе, в каждом классе, был проведен мини-тренинг «Давайте говорить друг другу комплименты». Следующие дни назывались «День интеллекта», «День творчества», «День школьных акций», на которых ученики показывали  свои  способности и мыслить и творить. Каждый класс средней школы получил задание нарисовать « Эмблему класса», где в символической форме должны были  быть  представлены особенности коллектива. Мероприятия «Недели…» способствуют развитию лидерских качеств, сближению начальной и средней школы, созданию хорошего настроения у учеников и педагогов.

Педагог-психолог  Салеева Г.Д.