БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ТОНКИЙ ЛЕД!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ТОНКИЙ ЛЕД!

В рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» для обучающихся нашей школы была проведена встреча с государственным инспектором по маломерным судам Иркутского районного инспекторского участка МЧС России по Иркутской области Гончаровой Ириной Викторовной. Ирина Викторовна провела беседу с учащимися по теме: «Безопасность пребывания на льду в зимний период». Ребята активно участвовали в беседе,  попробовали на практике спасти утопающего с помощью  специальных средств спасения.

План проведения открытого урока по предмету ОБЖ в школе, февраль-март, 2019 г.

Педагог-организатор Козлова Е.А.