Окружной семинар учителей физической культуры

19.12.2018

18 декабря 2018 года на базе нашей школы прошел семинар учителей физической культуры Свердловского округа г. Иркутска по теме "Внедрение современных образовательных технологий на уроках физической культуры". Семинар состоял из теоретической части, где учителя поделились своим опытом работы по темам "Электронные образовательные ресурсы для учителя физической культуры" и "Совершенствование двигательных действий в волейболе детей 9-11 лет", и практической части, где были представлены мастер-классы по работе со скакалкой, гимнастике, волейболу, игре к хоккей "Флорбол".

По итогам семинара прошла рефлексия, где учителя отметили информативность, содержательность, инновационность предствленного материала, и весь семинар прошел в дружеской, "семейной" обстановке.