Посещение музея "Фантаст" учащимися 3 "Е" класса

29.09.2018

В прекрасный солнечный осенний субботний день 29 сентября учащиеся 3 класса "Е" с классным руководителем Альфией Рауфовной и с тремя мамами  отправились в замечательный музей "Фантаст".Экспозиции  музея выставлены на  легендарном ледоколе "Ангара". Сколько уникальных вещей увидели ребята: "полетали на метле", превращались в йогов, посетили комнату "страха", побывали в трехмерном измерении, в зеркальном лабиринте, печатали на машинках 19 века, и много удивительного  посмотрели, потрогали, изобрели поделки! Сколько восторга  и восхищения от увиденного и услышанного! Всем советуем посетить данный музей, который оставляет неизгладимые впечатления!