Соцопрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

08.12.2022

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся старше 14 лети приглашаем вас принять участие социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области».

Результаты опроса используются для изучения общественного мнения с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности участников образовательных отношений учебным процессом и повышения
качества образования, также будут учтены при оценке состояния деятельности образовательных организаций в рамках проведения мониторинга системы образования.

Опрос проводится в период с 8 по 23 декабря 2022 года.

Участие в опросе является анонимным, для обеспечения защиты от накруток с одного IP-адреса участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участников.

Ссылка на опрос: https://uso.coko38.ru/