Семинар-практикум "Особенности использования электронной формы учебника при организации и проведении уроков"

15.02.2018

14 февраля 2018 года на базе школы в рамках деятельности муниципальной ресурсной площадки прошел семинар-практикум "Особенности использования электронной формы учебника (ЭФУ) при организации и проведении уроков".  На семинаре были рассмотрены модели использования ЭФУ в классах и образовательных организациях с разным уровнем технического оснащения. Участники познакомились с основами работы с образовательной платформой Lecta, бесплатным приложением «Атлас +», онлайн   сервисами для реализации формирующего оценивания. Были составлены алгоритмы построения уроков с использованием ЭФУ.