Преемственность дошкольного и начального образования

04.04.2022

В рамках сотрудничества нашей школы с детским садом №36,  29 марта состоялась экскурсия.  Цель данного мероприятия: познакомить детей дошкольного возраста, как будущих первоклассников со школьной жизнью.

Для будущих первоклассников учителя физической культуры Зиновьева Ольга Николаевна, Рыбаков Игорь Максимович, Васильева Анна Александровна провели весёлые старты в спортивном зале школы. Учитель начальных классов Зайцева Ольга Михайловна познакомила детей со своим учебным кабинетом, провела для детей развлечение и ознакомительную экскурсию по школе.

Дети узнали, что в школе есть не только учебные классы, столовая, спортзал и библиотека, но и музей, стоматологический кабинет и огромный бассейн.

Педагоги ДОУ и дошколята остались довольны экскурсией.