Итоги XII Городского образовательного форума «Иркутск - город возможностей»

30.01.2018

29 января 2018 года в Драматическом театре прошла торжественная церемония закрытия XII  Городского образовательного форума «Иркутск - город возможностей».

Форум  проходил с 23 по 29 января. По официальным данным в нем приняли участие более 10 тысяч человек. Это педагоги, школьники, родители и представители педагогической общественности.

На церемонии закрытия чествовали победителей различных конкурсов, проходивших в дни форума. Среди них были и наши педагоги. Это учитель технологии Чемякин А.В. и учитель информатики, заместитель директора по УВР Чарная О.М. Поздравляем!