Большая перемена - место, где твоим талантам есть место!

10.12.2021

Мы неоднократно говорили о всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена». Это на сегодняшний день самая престижная площадка, на которой школьники могут не только показать себя, но и выиграть деньги, путевки, а также получить рекомендации для поступления в ведущие вузы страны. В «Большой перемене» активно участвуют и иркутяне. И даже побеждают. Причем активность такая, что и в структурном подразделении школы №77 решили открыть клуб «Большая перемена». Инициативу проявили Кожухова В.В., учитель лицея ИГУ и Козлова Е.А., учитель школы №77, наставники многих участников конкурса и конференций различного уровня.

– В чем популярность «Большой перемены» среди школьников?

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотизм и многие другие.

Это место, где раздают крутейшие призы!

«Путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно!

Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в российские вузы!

Финал конкурса проходит в «Артеке»!

– Что будет после открытия клуба?

– По каким дням клуб будет работать? И возможно ли будет совмещать участие в нем с кружками?

Эти и другие вопросы задавали сегодня учащиеся 5-7х классов структурного подразделения школы на организационном собрании клуба единомышленников. v https://bolshayaperemena.online/?utm

Лови самые яркие моменты!