О профессиональном конкурсе "Учитель года - 2022"

18.11.2021

Стартует ежегодный профессиональный конкурс "Учитель года - 2022". Данный конкурс среди преподавателей школ города стартует в Иркутске 1 декабря. Он проводится уже более 30 лет.

Мэр Иркутска Руслан Болотов в своём Facebook 17 ноября объявил о том, что администрация подарит квартиру победителю конкурса «Учитель года» в 2022 году.

«Уважаемые друзья, точно знаю, вы участвует в конкурсе, потому что искренне увлечены своим делом. И будет справедливо, если лучший из вас получит достойную награду. В этом году мы приняли коллегиальное решение подарить лучшему квартиру», — сообщил Руслан Николаевич. Имя победителя будет известно в феврале 2022 года.

С обращением можно ознакомиться по ссылке