Праздник, посвященный Дню учителя

06.10.2021

5 октября в нашей школе отмечали праздник День Учителя. Школу украсили разноцветными шарами, поздравительными плакатами от классов. С утра на входе в школу каждый учитель получал поздравительную открытку и приглашение на концерт. Также большой мишка Тедди поздравлял учителей, танцевал и фотографировался со всеми желающими.

Концерт был посвящен также 30-летию школы. Организаторами был подготовлен видеоролик с фотографиями учителей, которые раньше в ней работали.  Потом прошло поздравление учителей, которые были верны своей школе и проработали в ней с самого дня ее основания, чествовали молодых специалистов, которые пришли работать в нашу школы первый год. Были показаны фотографии учителей в детстве, в студенчестве и в первые годы профессиональной деятельности. Некоторые учителя получили благодарности и грамоты от школы, начальника Департамента образования г. Иркутска Ивкина О.В., заместителя мэра-председателя комитета по социальной политике.

Все прошло в дружеской, веселой и приятной обстановке. Хочется поблагодарить организаторов данного праздника: педагог-организатора Ольгу Александровну А., заведующую библиотекой Юлию Васильевну П., заместителя директора по ВР Анастасию Валерьевну Ш., учащихся 11 «Б» класса и их классного руководителя Людмилу Анатольевну П., учащихся 10 класса Артура В., Матвея К., Романа К.