«Мы ребята непростые, мы ребята золотые!»

27.12.2017

Завершение учебной четверти в  структурном подразделении, в 5-х классах было  украшено   школьным вариантом  клуба веселых и находчивых «Мы ребята непростые, мы ребята золотые!»  Конкурс КВН был организован педагогом-психологом Салеевой Г.Д.   при поддержке и подготовке ребят классными руководителями Рудых М.А. И Маленьких М.А.  Команда 5Г «Карлсоны»   и  команда 5Д «Рекорд »   соревновались  друг с другом в  эрудиции,  умении быстро и точно дать ответ,  сообразительности. В  конкурсе «Визитка»   ребята  демонстрировали  свои артистические способности,  способность  петь и танцевать. Конкурс «Разминка» показала  еще и наличие у учеников  чувства юмора. Кульминацией праздника стал «Конкурс капитанов», где капитаны команд  Максим и Полина, при  горячей поддержке зала,  показали умение ориентироваться в необычной ситуации.    Завершился КВН  частушками на школьные темы  ,  лихо исполненные обеими  командами  . Конкурс судили строгие, но справедливые судьи – ученики   9-го класса.   Цель подобных мероприятий – сплочение  класса,  развитие способности  ребят к самораскрытию, воспитание уверенности в себе, создание ситуации успеха.

Педагог-психолог    Салеева Г.Д.