Традиционный августовский педагогический совет 2021

24.08.2021

Сегодня, 24 августа, в нашей школе прошел традиционный августовский педагогический совет, который был посвящен воспитательной деятельности "Воспитание: от идеи к практике". В начале перед педагогическим коллективом выступил онлайн начальник Департамента образования Ивкин Олег Васильевич. Он осветил основные итоги работы школ города, рассказал о достижениях и успехах.

После онлайн-трансляции администрация школы представила вновь прибывших учителей, поощрила педагогических работников грамотами по результатам 2020-2021 учебного года, освещены основные итоги и достижения школы прошлого учебного года, вопросы анализа охватывали все виды образовательной деятельности: учебную, воспитательную, творческую, организационную, спортивную и другие, были определены стратегические задачи на следующий учебный год. Особое внимание было уделено Программе воспитания, определены ее цели и задачи, целевые ориентиры, содержание и формы. Также был поднят вопрос о новых ФГОС НОО и ООО, которые были утверждены в мае этого года.