Беседы-инструктажи

08.06.2021

В связи с событиями в Казани, администрация школы, совместно с классными руководителями провели классные часы, беседы и инструктажи с учащимися по теме "Рекомендации по поведению в условиях риска (опасной ситуации)". Для ребят 9-11 классов проводился круглый стол, с привлечением инспектора полиции ОДН ОП №1,3 Чеботаревой Н.Г., Шеметовой Я. А. и судьи Свердловского районного суда Зацепиной О.В.

"Психологическая служба школы" размещает рекомендации родителям, педагогам и учащимся, а также алгоритм действий при угрозе террористического акта. Просьба всем участникам образовательного процесса ознакомиться с рекомендациями.