Флешмоб "Безопасная дорога детям!"

24.05.2021

Завершая школьную Неделю безопасности, в преддверии летних каникул, учащиеся 5-7 классов, совместно с педагогами школы приняли участие в флешмобе «Безопасная дорога детям!».

Учащиеся школы в течении нескольких недель рисовали лозунги и плакаты на тему правила дорожной безопасности. Участники флешмоба своим ярким плакатами и речовками призывали пешеходов и водителей к соблюдению Правил дорожного движения. Необычное мероприятие привлекло внимание водителей и пешеходов, которые с интересом наблюдали за происходящим.

Надеемся, что проведенное мероприятие останется в памяти всех участников и людей, ставших свидетелями флешмоба.