Открытый урок "Время подвига", приуроченный к празднованию 76-й годовщины Дня Победы

10.05.2021

12 мая школьники страны смогут принять участие в открытом уроке, приуроченном к празднованию 76-й годовщины Дня Победы.
Зрителям расскажут о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны и о памятных мероприятиях, которые проводятся в стране на протяжении многих лет. Участие в уроке примут герои нашего времени: волонтёры, медики, военные.
Традиционно урок при поддержке Минпросвещения России проводит Институт воспитания РАО.
Подключайтесь к трансляции в 12 часов по московскому времени (17.00 по иркутскому)!

#Рекомендуем #ОткрытыйУрок #ВеликаяОтечественнаяВойна