Профориентационный проект для школьников «Цифровая инженерия будущего».

Профориентационный проект для школьников «Цифровая инженерия будущего».
Серия просветительских встреч представителей бизнеса и ИРНИТУ со школьниками 8-11 классов, помогающая школьникам увидеть: где в России и мире сейчас применяются передовые технологии; как проходит цифровизация инженерных отраслей на примере предприятий нашей страны; у кого этому можно научиться.

02 апреля - 28 мая 2021г. ОNLINE (c помощью платформы Teams).

Насыщенная и интересная программа:

вебинары,

онлайн мастер-классы,

онлайн профессиональные пробы,

видеоролики о применении цифровых технологий в современном производстве.
Результат проекта: 4 творческих домашних задания и мотивационное эссе школьника на тему «Кем я вижу себя уже завтра в цифровом мире?»
Подключиться можно:

как УЧАСТНИК в команду (необходим логин Иркутской открытой школы) до конца проекта.

Инструкция к ссылкам:
Зайти на сайт «Иркутская открытая школа» https://irk-school.ru/

Перейти во вкладку «Марафон открытых уроков».

Спустится вниз страницы.

Перейти на «Старт регионального проекта «Цифровая инженерия будущего».

В календаре на нужную дату перейти по необходимой ссылке.
ВАЖНО: нахождение в команде дает право участвовать в проекте, писать в чате, видеть все записи собраний, получать домашнее задание и претендовать на бесплатную путевку в Летние профильные школы ИРНИТУ.