Безопасность - это важно

01.03.2021

01 марта 2021 года команда учащихся 6с класса в составе: В. Давид, М. Руслана, Р. Григорий, К. Гордей, представляла школу на Областной тематической игре "Безопасность - это важно", которая состоялась в г. Ангарске. Участие приняли школьники со всего региона. Наши ребята легко справлялись с конкурсными заданиями очного этапа, быстро и ловко отвечали на все вопросы. Учащиеся показали высокий уровень знаний в области пожарной безопасности. Не многие могли похвастаться этим. Выполняя задание на знание основ оказания первой помощи при различных травмах дети, четко определили, что необходимо делать, если у пострадавшего кровотечение, ожог или перелом. В завершение перед ребятами были поставлены задачи выяснить, как действовать в чрезвычайной ситуации дома, в школе и торговом центре, а также рассчитать время работы пожарного расчета. Команда набрала достойное количество баллов и предварительно заняли почетную третью позицию в рейтинге школ. Окончательные итоги будут подведены 03 марта. Надеемся, что призовое место у нашей команды! Молодцы, ребята!