Здоровый образ жизни -это здорово!

27.02.2021

26 февраля в МБОУ г. Иркутска СОШ № 77 было проведено мероприятие в 8 «А» классе по формированию здорового образа жизни. Занятие было проведено в рамках конкурса «Социальный навигатор», организованный с целью социализации несовершеннолетних. С помощью нашего урока, мы хотели поспособствовать формированию у учащихся ответственного отношения к своему здоровью и здоровью других людей, развивать умение взаимодействовать с окружающими людьми.

Мероприятие проходило в форме КВИЗ-игры, где учащиеся отвечали на вопросы викторины.

В организации и проведении мероприятия помогали учащиеся 8 «А» класса: Маргарита и Кирилл. Выражаем им особую благодарность.

Ученики проявляли активность во время занятия и в конце положительно отозвались о мероприятии.

Социальный педагог, Макарова Д.Д.