Поздравляем призера конкурса!

24.02.2021

24 февраля 2021 года учащийся 1з класса Чечулин Иван, классный руководитель Салихзянова Альфия Рауфовна, принял участие в Х городском конкурсе проектов моделирования и конструирования «От идеи до модели», посвященный Году науки и технологии. Иван достойно представил свою работу и стал призером в номинации «Юные изобретатели – миру техники».

Благодаря таким мероприятиям участник получает опыт технического моделирования, анализа и авторской интерпретации собранного материала. Пусть не только во время конференций и конкурсов, но и каждый день ваш труд дарит неоценимую возможность совершать открытия!